Хочу поблагодарить Александра за оперативную помощь в решении вопроса после моей самостоятельной замены личинки зажигания на «Поло седан». Очень информативно проконсультировал. Обязательно буду обращаться еще, потому что найти специалиста сейчас очень трудно.